Требуется информация о применимости амнистии к статьям 159 ч.2 или ч.3 при нахождении человека в федеральном розыске.

• г. Москва

Статья 159 ч.2 или ч.3, я точно НЕ ЗНАЮ! ПОПАДАЮТ ЛИ ЭТИ ЧАСТИ под АМНИСТИЮ, к 20-ти ЛЕТИЮ КОНСТИТУЦИИ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

И, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ! по выше указанной статье!

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проект постановления только направлен в Госдуму, и может быть изменен 1000 раз, а может быть вообще не принят.

Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.

Мы будем рады ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.