Как попасть в этот список, куда обращатся, кто вообще этим занимается?

• г. Санкт-Петербург

Недавно была подписана Губернатором СПб программа "Доступное жилье молодежи". В этом году по этой программе попадет только 90 семей. Как попасть в этот список, куда обращатся, кто вообще этим занимается?

Для справки: Молодая семья в составе 4 человек проивающих в однокомнатной квартире 20 м, Мать - учитель (имеет льготы) и один из детей инвалид)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос изложен в Законе Законодательного собрания Санкт-Петербурга от 26.04.2001 № 315-45 «О целевой программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье».