8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
25.05.2001 в 18:52
номер вопроса №27566
прочитан 34 разa

Недавно была подписана Губернатором СПб программа "Доступное жилье молодежи".

В этом году по этой программе попадет только 90 семей. Как попасть в этот список, куда обращатся, кто вообще этим занимается?

Для справки: Молодая семья в составе 4 человек проивающих в однокомнатной квартире 20 м, Мать - учитель (имеет льготы) и один из детей инвалид)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    26.05.2001 21:24

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос изложен в Законе Законодательного собрания Санкт-Петербурга от 26.04.2001 № 315-45 «О целевой программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье».

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение