Как разрешить конфликт между соседом и жителем сельской местности в отношении компостной кучи
• г. Верхнеуральск
Проживаю в сельской местности, мой участок граничит с соседским (отгорожен забором 1,5 метра). Я на своем участке около забора делаю компостную кучу. Сосед возмущается, ссылаясь на запах.
Вопрос:
На что имеет право он, и на что я?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Вы имеете право на компостную кучу. Он имеет право не чувствовать ее запаха. Балансировать на грани придется вдвоем. Постарайтесь договориться или найти компромисс