Процедура выписки в Москве без штампа прописки - какие документы необходимо предоставить

• г. Москва

Я меняла паспорт в 20 лет, не было возможности принести домовую книгу и мне не поставили штамп о прописке. Прошло уже 2,5 года. Проживаю в Москве, а прописана в Саратове... могу ли я выписаться в Москве? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по новому месту жительства прежняя регистрация прекращается автоматически, поэтому выписываться не нужно.