Спор о судьбе ребенка - Как решить вопрос о проживании после развода?

• г. Владивосток

Скажите с кем останется ребенок после суда? Муж угрожает что заберет дочь, у меня нет своей личной квартиры и зарплата у него бодьше! Но он не даст ей всего того, что могу я!я не представляю свою жизнь без нее...

Ответы на вопрос (1):

если нет согласия между родителями по этому вопросу, то спор будет решаться в суде