Поиск адвоката в нашем городе, специализирующегося на жилищных вопросах и представлении в суде

• г. Орск

Кто из адвокатов в нашем городе специализируется по жилищным вопросам (у нас сложный вопрос, необходим знающий специалист, представление в суде)

Ответы на вопрос (1):

зайдите во вкладку Найти адвоката или юриста, подыщите специалиста из вашего города. В анкете юриста указана его специализиация