На получение квартиры на льготных условиях для инвалида 1-ой группы - наличие утвержденного бланка заявления и перечня необходимых документов

• г. Вязники

Существует ли УТВЕРЖДЁННЫЙ бланк ЗАЯВЛЕНИЯ на получение квартиры на льготных условиях (первоочередное) инвалиду 1-ой группы страдающим заболеванием входящих в перечень утверждённых Постановлением Правительства № 817? И есть ли УТВЕРЖДЁННЫЙ перечень необходимых документов именно для данной категории инвалидов? Возможно написать заявление в произвольной форме?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется.