Опротестованное решение таможни отклонено судом - какие шаги в обжаловании продвигать дальше?

• г. Москва

Я опротестовал старое решение таможни. Таганский районный суд отклонил мою жалобу, Московский городской также оставил мою апелляционную жалобу без удовлетворения, отклонив мое важнейшее ходатайство, из-за чего, собственно, и собиралось заседание.

Каковы мои дальнейшие действия в плане обжалования? Спасибо.

P.S. Надежд немного, но тем не менее...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Для однозначного ответа нужно смотреть судебные документы. Будут вопросы пишите. Удачи.

Андрей, на Ваш вопрос можно дать ответ только после ознакомления с документами. При необходимости, обращайтесь.