Как взыскать долг с ООО, на которое подан иск при ссылке на ст. 131 АПК РФ и ст. 47 ФЗ о несостоятельности?

• г. Арзамас

Мое ООО подала иск на другое ООО и должник прислал письмо в суд ссылаясь на ст.131 апк рф и ст.47 фз о несостоятельности. Что это значит и как взыскать теперь с них долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

С имеющимися документами обратитесь к юристу, специализирующемуся на данной категории дел. И чем скорей, тем лучше. Удачи!