Возраст, с которого ребенку можно оформить самостоятельную собственность на жилье - 14 лет

• г. Брянск

С какого возраста можно оформить самостоятельную собственность на жилье ребенку 14 лет? Хотим купить ему отдельное жилье, оформленное в его собственность.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких препятствий к этому, купить жилье ребенку в собственность можно в любом возрасте. Налоги будете платить вы, как законные представители несовершеннолетнего. Участвовать в сделке тоже.