Проблемы с выплатой кредита и участь автомобиля после развода

• г. Чита

Я прожила с мужем в браке 2 года. Год назад мы взяли в банке кредит на покупку машины. Кредит оформлен в банке на моё имя. Машина записана на мужа. Через месяц мы разводимся. Как мне быть с выплатой кредита? Муж отказывается платить, а машину забрал.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на раздел имущества.

делите в суде. если машина у него - кредит тоже на него а вам - 1/2 от стоимости оплаченной.

или же забирайте авто себе. ему компенсация