Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Пожалуйста нужно ли менять водительские права при смене фамилии (вышла замуж)

, или это можно сделать по окончанию срока действия прав? Если нужно менять, то подскажите где данный закон можно почитать. Заранее спасибо.

вопрос №2758741
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Лично я езжу по старому водительскому - чтобы не было лишних вопросов у меня с собой копия свидетельства о расторжении брака. Водительское удостоверение менять не обязательно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Д! Нужно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии (вышла замуж). Радостные действительно до 2018 года. Спасибо!

вопрос №4095527
прочитан 227 раз

Можете свидетельство о заключении брака с собой всегда носить, если удобно. Лучше поменять ву на новую фамилию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение