Спросить бесплатно
Екатерина, г. Тула
Екатерина
12.10.2013 в 16:45
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

На сколько я знаю, к 20-летию конституции РФ планируется амнистия.

У меня такой вопрос. Если у человека была статья 162 часть 2, и он вышел по УДО. В то время, пока не кончился срок по наказанию, он совершает действие по статья 158 часть 1. Подходит ли он под амнистию?

номер вопроса №2758831
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение