Будет ли зарегистрирован брак в Москве, если у жениха постояная московская прописка есть

• г. Москва

Будет ли зарегистрирован брак в Москве, если у жениха постояная московская прописка есть, а у невесты только временная регистрация в Москве.

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Будет. Согласно Закону "Об актах гражданского состояния" ограничений в виде регистраций по месту пребывания/жительства не предусмотрено.