Владею идеальной долей квартиры - 1/3.

• г. Санкт-Петербург

Владею идеальной долей квартиры - 1/3. Живу у жены. За долю не плачу больше года. Могут ли ко мне, как к собственнику жилья, применить меры выселения, наложения ареста на имущество, штрафа и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Выселить вас не могут, а вот взыскать с вас за последние три года (пока меньше) могут в судебном порядке, включая все судебные расходы.