Как получить наследство, не включенное в завещание - счет в Сбербанке с небольшой суммой денег?

• г. Новый Оскол

После смерти моего отца наследство по завещанию получила моя дочь, но в завещании не было счета в Сбербанке с небольшой суммой денег, как теперь я могу получить это наследство?

Ответы на вопрос (2):

если завещано не все имущество Вы вправе получить не указанное в завещании по закону

Вклад делится между наследниками по закону, т.е. Ваша дочь его не наследует.