Отсрочка от армии для студентов без диплома первого ВУЗа - возможна ли и в каких случаях?

• г. Москва

У меня вот какая ситуация, я учился на платном отделении вуза, и не закончил его, хотя отучился 5 лет, т.е. диплома у меня нет. Скажите пожалуйста если я сейчас поступлю в вуз который предоставляет отсрочку от армии будет ли она действительна для меня, ведь, в теории, это уже мой второй ВУЗ, но диплома о высшем образовании у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действовать отсрочка полученная в другом ВУЗе не будет.