Возможен ли возврат страховки по кредиту через департамент правовой защиты без последствий для моей кредитной истории?

• г. Кисловодск

Есть ли практика возврата страховки по кредиту департаментом правовой защиты? Используя их помощь по возврату кредита не окажусь ли я в чёрном списке банка?

Ответы на вопрос (3):

Светлана а "департамент правовой защиты" это что??

Пользуясь услугами сомнительных посредников Вы рискуете оказаться в еще более невыгодной ситуации. Почитайте хотя бы в интернете отзывы об этой организации

Департамент правовой защиты у вас откуда взялся как орган чего ?

Не наблюдается таковых в иных местах РФ.

.Если таковой местечковый у вас есть ,то надо у него спросить