Машина зарегистрирована на предприятие ООО могу ли продать машину не снимая с ГИБДД.

• г. Якутск

Машина зареистрирована на предриятие ООО могу ли продать машину не снимая с ГБДД

На мне зарегистрирована машина. Но бывший муж забрал машину и документы. Скажите могу ли я снять машину свою с учёта без документов и машины? Машина не на ходу.

Сын попал в ДТП. Машина зарегистрирована на меня, в данное время я хочу машину продать. Мне в ГАИ сказали что я не могу продать так как машина под арестом. Но не я же совершила ДТП. а мой сын. Как снять арест моей машины.

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Сын и его жена имеют по машине, приобретенной во время брака. Цена на машины примерно одинакова. Машины зарегистрированы на каждого своя. Сейчас пока находятся в ссоре. Жена хочет продать свою машину своему своему отцу. А затем подать на развод. Какие действия возможно предпринять до развода и раздела имущества (машин) , что бы потом и машина сына не делилась пополам?

Машина Зарегистрирована на меня, ездит другой человек, все документы на машину находятся у него на руках! Человек уехал в другой регион на этой машине! Могу ли я продать эту машину ему по договору купли продажи не встречаясь с ним?

Мы с мужем в разводе, как два года. У нас две машины купленые в браке. Одна машина зарегистрирована на меня, другая на бывшего мужа. Мне нужны деньги, могу ли я продать машину.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа 4 месяца назад задержали с 300 грамма героина на нашей машине. Через пол тора месяца машину мне вернули на ответственное хранение. И сказали, что до суда ее продать нельзя. У меня много долгов и продажа машины сейчас единственный выход. Могу ли я все таки сейчас продать машину, машина оформлена на меня?

Перевозил на бортовой машине бочку которая являлась не габаритным грузом... забрали машину на штрафстоянку... на негабарит нет разрешения... как можно забрать машину? Можно ли выгрузив бочку выехать? И стоимость стоянки за сутки стоит 12000 это нормально? А еще машину брал у брата, себе на подработку... машина в лизинге на фирму ООО, штраф оформили на ООО. могу ли я отвечать как физ. лицо и арендатор этой машины...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение