Как узнать, какие положены льготы ветеранам боевых действий на Северном Кавказе?

• г. Апшеронск

С 1999 по 2001 принимал участие в контр. Терор. Операции на сев. кавказе (чечня) как узнать какие положены льготы, у меня были не внутренние войска и не фсб, ракетные и артилерия на должности водителя, я из краснодарского края, имею удостоверение ветерана боевых действий. Спасибо. Артур.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 16 Закона о ветеранах - Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий