Я сотрудник МВД, но еще не прошла первоначалу, если я уйду в декрет, что я потеряю.

• г. Большой камень

Я сотрудник МВД, но еще не прошла первоначалку, если я уйду в декрет, что я потеряю

Сотрудник А уходит в декрет, на его место принимается сотрудник Б, который тоже уходит в декрет. Принимаем на время декрета сотрудника С. Сотрудники В и С приняты на время декрета сотрудника А (прописано в ТД). Сотрудник А увольняется. Как поступить с сотрудниками В и С?

Я сейчас в декрете нахожусь и получается, скоро уйду в другой декрет. И я хотела выйти на работу на 2 месяца, но мне знакомые говорят что я потеряю в декретных начислят меньше и пособие будет меньше, так как не заменю 2 года для нового декртета) что лучше уйти из декрета в декрет тогда ничего не потеряю получу как за первого ребенка) правда ли это что лучше не выходить на 2 месяца.

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

Я в декрете с 2016 года получилось так, что один декрет плавно перешел в другой. А если получиться так что я не успею выйти из декрета, а опять уйду уже в третий декрет. Положено ли мне оплата третьего подряд декрета.

Работаю на декретном месте в администрации, она выйдет с декрета через два года, а если я сама уйду в декрет за это время. Я потеряю работу?

Я увольняюсь с МВД по личной инициативе, могут с меня взять компенсацию за мое обучение профинансированное МВД, но это не университет, а обязательное первоначальная подготовка за первоначалку (факультет профессионального обучения) 5,5 месяцев, проработал после первоначалки 3 месяца?

Я получаю алименты на свое содержание в декрете. Брак ещё не рассторгнут. Если по истечении декрета до 1.5 лет уйду в ежегодный отпуск, а потом опять в декрет до трех лет, отменят ли алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выгодно брать ежегодный отпуск до больничного по беременности или после? Много ли я потеряю в деньгах если уйду на весь отпуск до декрета, а из него уже плавно в декрет?

Я вдова погибшего сотрудника и в данный момент сама сотрудник МВД, положено ли мне 2 пенсии когда уйду на пенсию по линии МВД в 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение