Возможность оплаты штрафов, выписанных на территории РФ в г. Павлодар, Казахстан

• г. Павлодар

Можно ли в Казахстане в г.Павлодар заплатить шрафы выписанные на территории РФ конкретно по Алтайскому краю и Новосибирской области.

Ответы на вопрос (1):

Можно через любой банк, если есть реквизиты для уплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я Прописана в Алтайском крае, но сейчас живу в новосибирской области, в Алтайском крае стою на очереди на жилье как сирота. Такой вопрос, если я пропишусь в новосибирской области, смогу ли я встать на очередь на квартиру в новосибирской области?

Помогите, пожалуйста! До сентября 2011 года была прописана в Новосибирской области, далее прописалась в Алтайском крае.3 месяца назад пошла учиться на права.23 августа пришла на экзамен в ГАИ, но меня не допустили, т.к. небыл сделан запрос о том, что ранее по предыдущему месту жительства (в Новосибирской области) я не получала права. Запрос оформили в ГАИ 23.09.2012 года и до сих пор он (запрос) не пришёл даже в ГИБДД по Новосибирской области. Я сама съездила взяла справку в ГИБДД по Новосибирской области о неполучении в/у ранее, НО теперь в ГИБДД по Алтайскому краю говорят, что не примут меня на экзамен с этой справкой, т.к. они сделали официальный запрос и ждут официальный ответ (а это уже прошло почти 1 месяц, а запрос не пришел даже туда!) Подскажите, пожалуйста:

1)должны ли меня принять на экзамен со справкой, выданной мне в ГИБДД по Новосибирской области, которую я предъявлю в ГИБДД по Алтайскому краю для сдачи экзаменов;

2)если все же могу, то на каком основании (мне это необходимо, т.к. я звонила в ГИБДД по Алтайскому краю, но мне сказали, что не примут)

Я гражданин Казахстана. Родился в г. Павлодаре (Казахской ССР). Вместе с родителями (гражданами Казахстана), уроженцами Тамбовской области и Ставропольского края, собираюсь на ПМЖ в Россию, в Краснодарский край. Насколько факт рождения родителей на территории РФ влияет на скорость получения гражданства ими и мной?

С чего начать, чтобы получить гражданство России? Возможно ли получение гражданства непосредственно на территории РФ, не выезжая обратно в Казахстан?

С уважением, Юрий.

Как мне можно перевестись с одного с управления по рд дагестан в управление по алтайскому краю семья проживают на в алтайском краи

Ответов: 0

Проживаю в Алтайском крае. Пристова взыскивают алименты от средней по россии 38000 можно ли как нибудь сделать чтобы я был не по россии а по Алтайскому краю? Безработный.

Я прописана и проживаю в Новосибирской области могу ли я воспользоваться на покупку дома в Алтайском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я пройду мед комиссию в алтайском крае будет ли действительна она в новосибирской области. Медецинска справка на права.

Хочу вступить в брак с гражданкой России. Сам гражданин Казахстана (с Павлодара). Живем в Каменске-Уральском. Где получить можно справку о бракоспособности? Обязательно ли за ней ехать в Павлодар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение