Какие нужно сдавать документы в гбр (перечень) при покупке квартиры? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно сдавать документы в гбр (перечень) при покупке квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ознакомиться с перечнем на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ссылке Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при покупке квартиры, какие документы должен предоставить хозяин квартиры покупателю, если можно перечень документов. Спасибо.

Какие документы супругам нужны при покупке квартиры за наличный расчет сразу? Нужно ли свидетельство о браке при покупке квартиры? Возможна ли покупка недвижимости без свидетельства о браке?

Несколько вопросов:

Какие документы нужно требовать от продавца квартиры?

Какие документы заключаются при покупке квартиры?

Каким способом осуществляется безопасная передача денег?

На что нужно обращать внимание в квартире при ее покупке?

Я хочу купить квартиру и оформить на годовалую дочку. Нужно ли согласие мужа на покупку квартиры? Насколько я знаю, при покупке недвижимости нужно согласие одного из супругов. Какие нужны документы?

Какой перечень документа материнского капитала нужно при покупке квартиры? Хочу купить квартиру и незнаю как воспользоваться сертификатом материнского капитала?

Какие документы нужны для получения налогового вычета при покупке квартиры на вторичном рынке. В каком документе должна быть прописана сумма денег для получении налогового вычета при покупке квартиры, если покупка совершается при оплате наличными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я купить квартиру в другом городе? Какие документы нужно оформлять при покупке. Куда обращаться для оформления покупки.

, даже в том случае если покупка и продажа идет через агенство недвижимости, и в каких случаях и документах нужно перепроверить само агенство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение