Вопросы по выплате наследственного кредита - доверять ли письму из банка и как не потерять платеж?

• г. Одинцово

Получила в наследство авто в кредите. Собираюсь выплатить полностью кредит. Позвонили из банка, сказали, что на мой адрес вышлют официальное письмо с реквизитами и счетом банка, куда перечислить деньги, но вовсе не на тот счет, по которому выплачивали кредит ранее. Не уйдет ли мой платеж в никуда или банк специально для погашения кредита по наследству открывает счет и действительно ли письмо из банка является основанием для выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в банк или его филиал и уточните данный вопрос.