Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности на землю и где это делают?

• г. Москва

Несколько лет назад моя мама переоформляла участок земли в собственность. В свидетельстве на право собственности на землю была допущена ошибка - неправильно написали имя (2 буквы местами поменяли) Т.К. мама старенькая сразу ошибку необнаружила-нашли ее только пару дней назад. Как исправить эту ошибку и получить правильное свидетельство. Где это делают? У нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства , на основании ст.262 ГК РФ.о внесении исправлений в

свидетельство на право собственности на землю.