Уже 14 лет живу и гражданка России, 5 лет получаю пенсию досрочно (25 лет педстажа) и продолжаю работать в школе в Москве.

• г. Москва

Я имею почетную грамоту министерства образования УССР от 12 июня 1990 года. Уже 14 лет живу и гражданка России, 5 лет получаю пенсию досрочно (25 лет педстажа) и продолжаю работать в школе в Москве. Имею ли я право на звание Ветеран труда?

Имею Почетную грамоту Министерства образования Иркутской области, сейчас получила Почетную грамоту министерства просвещения РФ, имею стаж работы 30 лет, на пенсии, но работаю. Я имею право получить звание ветерана труда?

Имею Почетную грамоту Министерства энергетики РФ. Мне 59 лет. Получаю льготную пенсию с 55-ти лет (геологоразведка). Сейчас продолжаю работать. Могу ли я подать в настоящее время заявление на присвоение звания Ветеран труда?

Имею ли я право получить звание Ветерана труда, имея Почётную грамоту от Министерства образования полученную в 2017 году?

Получила Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации в мае 2017 года. Мне 55 лет, пенсионер, но продолжаю работать в школе. Педагогический стаж 36 лет, но с пенсионного выдали справку о страховом стаже 26 лет. Подала заявление на получение удостоверения Ветеран труда, пришел отказ, т.к. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации не дает право на получение ветерана труда. Правы ли они.

Могу ли я оформить звание Ветеран труда до выхода на пенсию. Имею почетную грамоту Министерства образования и науки РФ 2019 г. Стаж работы 22 года. В образовании 20 лет.

В 2017 году получила почетное звание "Почетный работник сферы образования РФ", также имею Почетную Грамоту Министерства Образования... в 2007 г. , стаж в образовании 33, 5 года в одной школе в ХМАО. Соц Департамент отказал в звании "Ветеран труда". Как подавать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 47 лет, я получаю педагогическую (считается пенсия по старости) пенсию, мой трудовой стаж составляет 26 лет, все это время работала и продолжаю работать в карелии, имею почетную грамоту от министерства республики. Могу ли я обратиться за получением звания ветеран труда?

Я преподаватель детской школы искусств из Казани. Имею ли я право на звание "Ветеран труда" при стаже работы 37 лет, имея почетную грамоту от Министерства образования РТ и медаль "За заслуги в образовании" РТ? Или обязательно нужно иметь грамоту РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение