С первой я иду как мать одиночка, а второй записан на моего гражданского мужа.

• г. Омск

У меня такой вопрос? У меня двое детей. С первой я иду как мать одиночка, а второй записан на моего гражданского мужа. Живём на съёмной комнате в общежитии 18 кв.м. У меня есть такое право о улучшении жилища? Мне как матери одиночке возможно улучшить условия проживания? И куда обращаться?

Я мать одиночка. У меня двое совершено летних детей, и один малыш 5 л.живу в селе. Работы особо нет. Жилищные условия тяжёлые. Как получить статус молоимущей и матери одиночки. И куда обратиться за помощью для улучшения жилищных условий.

Я мать одиночка у меня двое детей в 2018 году я купила на мат копитал комнату в общежитие 18,5 кв. м. дети растут, условия стали тяжелчми что делсть чтт бы улвчшить их?куда обатиться?

Есть возможность на улучшение жилищных условий матери одиночке?

Здравствуйте я из Екатеринбурга. Официально я мать одиночка, не официально полноценная семья. Я,гражданский муж и наш сын. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий при таких раскладах.? Живём в комуналке, комната оформлена на несовершелетнего сына.

У меня такой вопрос.

У меня двое маленьких дитей, 5 лет и 3 месяца, живем без отца дитей.

У первого ребенка отец не записан в свидетельстве о рождения и я считалась как мать одиночка, второй ребенок признан и удочерен, но получилось так что мы разошлись..

живу я в квартире где прописанно семь человек, я с двумя детьми в одной комнате, дети мальчик и девочка... как бы мне можно было бы улучшить свои жилищные условия с помощью государства...?

Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот дом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.

Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот лом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.

Куда мне можно обратиться. И какие документы нужны. Спасибо.

Такой вопрос, я мать одиночка, мы проживаем в 18 км, прописано нас 5 человек, это маме жилье дали, она стоит в очереди на улучшение жилья, возможно ли улучшить жилищные условия так как я мать одиночка? Что нужно для этого?

Мать-одиночка, у ребенка в свидетельство о рождении толко записана мать, отец не записан и отчество не записано у ребенка. Положено ли матери-одиночки налоговый вычет и какие льготы и пособия пложены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 4 детей. Мать одиночка. Живем в комнате 19.2 кв.м с подселением. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Комната приватизирована.

Здавствуйте! Меня зовут Мария, мне 24 года, мать одиночка. Живем (я, моя мама и моя дочь) в не приватезированной однокомнотной квартире (общ. пл.32.9, жилю 18.9). Работаю на полставки (2100 руб. в месяц), т.к. не с кем оставить дочку, ей 4 месяца. У меня два вопроса: первый какие льготы есть у матери одиночки и второй как улучшить свое жилищное положение?

Я Проживаю в городе Смоленске. У меня статус матери одиночки. У меня двое разнополых детей. Девочка 3 года и мальчик 3 месяца. Проживаю в общежитии на койка-месте то-есть в паспорте номер комнаты не поставлен просто (общ) комната 12 квадратных метров. На меня с детьми 6 евадратных метров. На второй половине прописана женщина другая. Как мне улучшить жилищные условия и на что я могу расчитывать? Подскажите пожалуйста как мне действовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение