Жена подает иск на оспаривание отцовства - сможет ли суд удовлетворить ее заявление и назначить экспертизу?

• г. Ишимбай

Рассписались в феврале 2012 г. через 3 месяца в мае того же года родился ребенок. Может ли жена подать иск в районный суд на оспарвании отцовства.. муж от экспертизы не отказываеться. Инициатор жена. Удовлетворит ли суд заявление поданый женой и назначит ли экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно удовлетворит. Если муж согласен, и во внесудебном порядке можете провести ДНК экспертизу по согласию сторон.