Где нужно отмечаться в Молдавии? Гражданство Молдавия, осуждён и освобождён в России, стоит вопрос о депортации.

• г. Химки

Где нужно отмечаться в молдавии? Гражданство молдавия, осуждён и освобождён в России, стоит вопрос о депортации.

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

Гражданин России женился на гражданке Молдавии в Одинцовском районе Московской области, при выезде в Молдавию жена получила отметку в паспорте о депортации на границе в Брянской области. Что делать? Как снять депортацию?

Как проехать из Молдавии в россию по 2 загранпаспортам (россия и молдавия) и остаться в России на 6 месяцев.

У меня двойное гражданство России и Молдавии я собираюсь переехать в Молдавию Могу ли я оформить российскую пенсию в Молдавии да или нет.

У человека двойное гражданство россия - молдавия, пенсионер 84 года, получает пенсию в россии, а вот в молдавии платят ему пенсию или нет? спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой Молдавии, а проживаю в России, вышла замуж за гражданина России, и мы с мужем хотим мне поменять гражданство на Российское, я взяла фамилию мужа.

Нам сказали что нужно ехать в молдавию менять паспорт на новый с фамилией мужа, и отказыватся от гражданства Молдавии.

Можно ли поменять гражданство не выезжая из России, и как это вообще делается "Смена гражданства" ?

Родился в Молдавии. С 1988 года живу в России. После принятия закона о гражданстве РФ я имею гражданство РФ только или ещё Молдавии? Прочитал в газете, что должен узнать в консульстве Молдавии, являюсь ли я гражданином Молдавии? Иначе несу уголовную ответственность за двойное гражданство. Я являлся гражданином СССР до принятия закона. Молдавия отделилась от СССР позже. Правильно ли я рассуждаю?

Я имею гражданство РФ и Молдавии. Могу ли я вылететь из России в Ереван по внутреннему паспорту РФ, а в Ереване с пересадкой, вылететь в Молдавию с загранпаспортом Молдавии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение