Как мне писать в приказе - по собственному желанию или по соглашению сторон?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Увольняем Ген. директора. Есть Решение учредителя об освобождении Ген. директора от обязанностей. Как мне писать в приказе - по собственному желанию или по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

В решении Учредителя все должно быть отражено, в связи с чем расторгнуты трудовые отношения и причины