Как доказать свое право на собственность после оформления договора купли-продажи на другого человека?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если оформил договор купли продажи на другого человека? За не имением возможности оформить коммерческую недвижимость на себя несколько лет назад оформил договор на друга (он тоже вносил свои деньги) у меня осталась расписка где указанно сколько вносил каждый из нас, мы вместе вели с ним этот бизнес, он умер, как мне доказать что я являюсь одним из собственником этой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Иван!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами. В режиме он-лайн консультации ответить на данный вопрос невозможно. Обратитесь к юристу.