Обязан ли отец платить алименты при разводе и частых посещениях сына

• г. Темрюк

С супругой 1.5 в разводе сыну 3. Она последние 2 месяца работает 3 через 3.Сын со мной или моей матерью 50%и больше времени у нас. Обязан ли я платить аллименты при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Данил,добрый день! Если не определено соглашением либо судом место жительства ребенка,то Вы обязаны платить алименты....