Подскажите, как можно расторгнуть куплю-продажу или иной способ вернуть в собственность квартиру.

• г. Москва

Три года назад я продал квартиру. Квартира была в собственности, я остался там прописан. Подскажите, как можно расторгнуть куплю-продажу или иной способ вернуть в собственность квартиру. Покупатель никаких притензий к возврату собственности не имеет. Так же хотелось бы знать, какие документы для этого нужны и что с ними делать.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий!

Проще всего Вам оформить еще один договор купли-продажи квартиры, где Вы будете покупателем, если конечно нынешний хозяин квартиры не против.

С уважением,