Какие сроки установлены на заезд и выезд в Украину и есть ли возможность депортации при несоблюдении этих сроков?

• г. Санкт-Петербург

Какие установлены сроки, на заезд выезд в Украину?

22.09.2013 г. Сделал заезд выезд в Украину одним днём,сейчас в аэропорту (я улетаю домой) при проверке документов и регистрации на самолёт,сказали что надо было в Украине находиться не менее 24 часов. Могут меня за это депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Депортировать могут, это нарушение Миграционного законодательства.

Могут оштрафовать на 5000 рублей.

Решает УФМС и Суд.