Как обеспечить заботу о трех детях во время 15-дневного заключения мужа, учитывая беременность семьи?
• г. Голицыно
Мой муж совершил административное правонарушение по статье 12.8 часть 3 и суд вынес ему 15 суток с содержанием в ИВС. У нас трое детей и я на 9 месяце беременности. Нужно ложиться в больницу а детей оставить не с кем. Могут ли его отпустить раньше срока учитывая данные обстоятельства? Если можно то как?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, досрочное освобождение от административного ареста не предусмотрено.