У меня такой простой вопрос: Я работаю главным бухгалтером в ЗАО.

Могу ли я работать главным бухгалтером по совместительству еще в двух ЗАО. Мой рабочий день будет расписан в каждом ЗАО.

Заранее Вам благодарна,

Наташа.

вопрос №27613
прочитан 20 раз

Уважаемая Наталья!

Если Вы устраиваете своего руководителя, то полагаю, что Вам не запрещено работать по совместительству в еще 2-3 организациях главным бухгалтером, к тому же это не запрещено Законом РФ "О бухгалтерском учете" или каким-либо другим Законом.

Только необходимо помнить, что стандартный налоговый вычет на Вас и несовершеннолетних детей Вы имеете право начислять себе только по основному месту работы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X