Господа юристы. Как оформить приватизацию гаража в МГСА.? ГСК?возможно ли это вообще.

• г. Москва
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Господа юристы. Как оформить приватизацию гаража в МГСА.? ГСК?возможно ли это вообще.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Какие нужны документы при покупки гаража в МГСА? у продавца есть членство мгса.

Как правильно оформить сделку купли-продажи гаража в мгса?

И если гаражи снесут-будет ли какая-нибудь компенсация за гараж.

Я являюсь членом ГСК. Гараж и земля не приватизированы. Сейчас нашёлся юрист. Который берётся сделать приватизацию как гаража. Так и земли. Но есть одна загвоздка, НЕ ВСЕ ЧЛЕНЫ ГСК ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ. Что мне делать? Можно ли при таком раскладе произвести приватизацию. Приватизировать сам гараж я могу без проблем. А вот как быть с землёй?Если это возможно. То подскажите как мне поступить и что надо делать? С Уважением Владимир.

При покупке металического гаража в МГСА или ГСК как правильно оформить, так как все говорят просто переоформляется у председателя от вас заявление о вступление от меня о прекращение в членстве коператива. Нужно ли оформлять договор купли продажи, расписку от продавца на полученние денег за проданный гараж по адрессу? В таком то гск или мгса. Я про то что если гараж снесут то получю я конпенсацию или получит председатель за всех.

Есть гараж в МГСА. Собственник умер. Как производится переоформление гаража в МГСА наследнику 1 очереди, его супруге? И возможно ли это, если у нее нет машины в собственности?

Хочу построить себе гараж, в строчке маленького гск.. там вообще гаражей 15-20,может это и не гск, гаражи капитальные... есть с краю один недостроенный (бетонный подвал с перекрытием, гаража нет) хочу им заняться-построить гараж... каких-то сведений о каком либо правлении гск нет, в гаражах оч редко кто бывает, электричество в них есть... в общем с чего начать не пойму)

Выдавалось разрешение на открытую автостоянку мГсА. Построили железобетонные капитальные гаражи. Стоим 30 лет. Аккуратно платим аренду земли, взносы мГсА. Возможно оформить гаражи и землю в собственность? Как?

У меня в ГСК 2 крайних гаража. Мы пристроили (в стену) к ним еще 2 гаража, и они выходят за границы земли ГСК, но примыкают к моим гаражам, находящимся в ГСК. Как оформить в собственность капитальные гаражи, построенные без разрешения и на земле муниципального образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли гаража съёмщику вступать в МГСА и платить за это деньги?

Скажите пожалуйста, я состою в МГСА. На данный момент сдаю гараж. Обязан ли гаража съёмщик вступать тоже в МГСА и платить за это деньги?

Покупаю гараж в гск. какие документы должны мне быть представлены собственником гаража? Нужно ли согласие его супруги? Как оформить передачу ему денег за гараж? Какие подводные камни могут всплыть? Как вообще оформить эту сделку? Мне сказали, что собственник пишет заявление о выходе с гск, а я пишу заявление о вступлении в гск. и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение