Заполнение заявлений о регистрации перехода права собственности в регистрационной палате - необходимость, процедура и наличие бланков

• г. Казань

Заявления дарителя о регистрации перехода права собственности и заявление одариваемого о рег. права собственности заполняется в рег. палате регистраторами или нужно заполнить самим и где тогда взять бланки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они сами на компьютере заполняют эти заявления.