Можно ли зарегистрировать ребенка в квартире находящейся на аресте по гражданскому делу?

• г. Тула

Можно ли зарегистрировать ребенка в квартире находящейся на аресте по гражданскому делу? Законно ли это?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если наложен запрет на продажу и отчуждение, то законно. Если зпрет на регистрацию, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос в следующем. Имеют ли право работники Жека (в данном случае паспортисты) зарегистрировать новорожденного ребёнка в квартире находящейся под арестом? Арест наложен судом на данную квартиру в связи с имущественным иском.

Спасибо.

Являются ли показания в полиции, доказательством в суде по гражданскому делу. Регламентируйте пожалуйста свой ответ, основываясь на гражданском или ином кодексе. Заранее большое спасибо.

Я гражданка России, жила с гражданином Армении в гражданском браке, есть общий несовершенолетний ребёнок. Сейчас гражданского мужа административно выдворили. Он финансово содержал меня и ребёнка. Имеется ли такая возможность зарегистрировать наш брак через посольство не выезжая за пределы РФ (если да.то в какое именно посольство нужно обратиться мне и гражданскому супругу).

Ждём срочного ответа!

Заранее спасибо за ответ!

Я собственник приватизированной квартиры, хочу подарить дочери квартиру, вместе с квартирой хочу подарить обстановку и всякую утварь находящейся в квартире, как это можно оформить? И порядок моих действий? Заранее спасибо.

Ребенок прописан со мной в квартире и имеет долю собственности Хочу поменять прописку ребенку, временно зарегистрировать его на новый адрес (это нужно для продажи квартиры). Требуется ли мне разрешение от отца ребенка на его регистрацию по новому адресу? Спасибо заранее за ответ.

Являются ли письменные показания подозреваемых (на данный момент ОТВЕТЧИКОВ) в полиции, доказательством в суде по гражданскому делу. Регламентируйте пожалуйста свой ответ, основываясь на гражданском или ином кодексе. Заранее большое спасибо.

Меня зовут Иннеса.

Состою в гражданском браке с мужчиной, который является собственником квартиры. Я же сама прописана у матери по другому адресу. Через три месяца у нас в гражданском браке родиться сын. Собственник квартиры (мой гражданский муж) хочет лишь зарегистрировать, а не прописывать будущего сына в своей квартире. Каковы права этого ребенка на эту квартиру?

Спасибо за внимание! Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

То есть в гражданском деле доверенное лицо продавца и покупатель проходят как ответчики и придерживаются одного мнения по делу.

Заранее огромное спасибо.

Можно зарегистрировать автомобиль

на несовершеннолетнего ребенка, ребёнку восемь лет. И будет ли это действие законным? Спасибо зарание.!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение