Влияет ли на возможность увольнения наличие инвалидного ребенка при уходе в декретный отпуск

• г. Казань

Я устраивалось на работу место женщины которая ушла на декрет, через год я сама тоже ушла на декретный отпуск. Могут ли меня уволить если у меня ребенок инвалид. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По выходу из отпуска работника, вас не могут уволить. так как вы также находитесь в отпуске по беременности и родам.