Может ли кассационный суд в своем определении поставить печать с указанием

• г. Санкт-Петербург

Может ли кассационный суд в своем определении поставить печать с указанием, что решение вступает в законную силу с момента вынесения решения судом первой инстанции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алескандр, добрый день!

Нет, абсолютно точно - не может. Возможно, в Вашем случае имеет место опечатка.

Всего доброго,

С уважением,