Вопрос о сдаче комнаты в аренду в разделенной на две части квартире, где проживает бывший муж

• г. Кемерово

По решению суда 2 х комнатная квартира разделена на две части и определен порядок пользования. Квартира с изолированными комнатами мне принадлежит одна комната. В другой проживает бывший муж. Брак расторгнут уже как три года. Могу я сдать свою комнату в аренду без согласия бывшего мужа, если он не согласен что же тогда делать ведь проживание в одной квартире невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы сосбственники по 1/2 доли тогда вы не можете сдать комнату без согласия сособственника