Отказ в подключении интернета Ростелеком из-за отсутствия домашних телефонов - законность и возможные последствия

• г. Вельск

Я подал заявление в Ростелеком на подключение интернета и мне откопали ссылаясь на технические возможности при условие нахождение рядом домашних телефонов. Могут ли они отказать по такой причине?

Ответы на вопрос (1):

Даже наличие домашнего телефона не гарантирует наличие техвозможности подключения интернета