Как получить апостиль на рожденном свидетельстве из Азербайджанской ССР, заполненном от руки?

• г. Москва

Помогите советом! У меня св-во о рож. выдано в Азербайджанской ССР в 1974 году. Текст в нем полностью дублируется на русском и азербайджанском языках. Мне нужно проставить апостиль на нотариально заверенную копию. Но св-во заполнено от руки. Проставят ли на него апостиль в этом случае? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

На нотариальную копию - да, на оригинал - нет.