Муж требует 80 000 руб. за разбитые стекла в его машине, не являющейся его собственностью - законно ли требование родственников?

• г. Кировск

Узнав об измене мужа я разбила стекла в его машине. Машина уже участвовала в ДТП (еще не отремонтированная). Муж и его родственники требуют 80 000 руб. Уверяют, что машина мужу не принадлежит. Законно ли требуют родственники эту сумму? Заявление в полицию они не писали. И на ВАЗ 2109 стекла столько явно не стоят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласен ВАЗ-2109 зачастую и целиком столько не стоит. Сообщите родственникам, что они могут попросить деньги у мужа