Сына 18 лет вызвали для проведения следственного эксперимента в качестве статиста. Может ли он отказаться и как это сделать?

• г. Ейск

Сына 18 лет вызвали для проведения следственного эксперемента в качестве статиста. Может ли он отказаться и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может, пусть напишет заявление следователю и объяснит причины отказа.