Какие документы нужны для того, чтобы мой сын прилетел ко мне на каникулы в другую страну, где я нахожусь после развода?

• г. Никосия

Я в разводе, уехал на несколько месяцев в другую страну. Какие документы нужны для того, чтобы сын прилетел ко мне на каникулы? Сын едет в сопровождении моего двоюродного брата, нотариальная доверенность от супруги на его имя (брата) есть, запрета на вывоз ребенка нет. Что еще необходимо из документов? (замечу я сейчас не в РФ) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие обоих родителей. Ваше согласие Вы можете удостоверить в конульстве и прислать почтой.