Как расторгнуть договор целевого направления.

• г. Полярные Зори

Как расторгнуть договор целевого направления.

Ответы на вопрос (2):

Просто обратитесь в суд и укажите, что условия заключения договора для вас кабальные.

Спросить
Пожаловаться

Геннадий, сегодня в 22:39

спасибо за ответ только я не понял если бы дочка только сейчас заключила это другое дело а она на 6 курсе ей сейчас надо пройти ардинатуру интернатуру а у нас в г полярные-зори ей не дают открепительнаю мативируя тем что не нужны афтольмологи а нужны педиаторы хотя в договоре написано что она обязана отработать 2 года врачом а каким не указано подскажите пожайлуста что можно тут зделать зарание благодарен с уважением геннадий

Сейчас Вы меньше экономите букв.

Перечитайте свой первый вопрос.

И подумайте, - какой совет может дать адвокат на этот вопрос?

У вас в Полярных Зорях достаточно квалифицированных специалистов.

Обратитесь к ним очно со всеми документами.

А лучше, если это будет делать сама ваша дочка.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

Как расторгнуть договор целевого направления без компенсации? Если на момент учёбы мне негде проживать, общежитие не предоставили. И не предоставили место для практики, хотя в договоре написано что должны предоставить.

Заключал договор на целевое направление, сейчас работаю в предприятии которое дало это целевое, вопрос такой, должно ли быть написано в трудовом договоре, о том что у меня отработка целевого направления?

Учусь в университете от целевого направления. Возможно ли перевестить на простой бюджет (без целевого, оценки позволяют). Как при этом расторгнуть контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Хочу расторгнуть договор целевого после окончания обучения, подписывала договор мама, так как был не совершеннолетним, можно как-то расторгнуть договор без штрафов указанных в договоре?

Могу ли я расторгнуть договор целевого направления, если проучился в университете 2 месяца и понял, что проффесия не подходит мне. Придётся ли выплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение