Как расторгнуть договор целевого направления.

• г. Полярные Зори

Как расторгнуть договор целевого направления.

Ответы на вопрос (2):

Просто обратитесь в суд и укажите, что условия заключения договора для вас кабальные.

Геннадий, сегодня в 22:39

спасибо за ответ только я не понял если бы дочка только сейчас заключила это другое дело а она на 6 курсе ей сейчас надо пройти ардинатуру интернатуру а у нас в г полярные-зори ей не дают открепительнаю мативируя тем что не нужны афтольмологи а нужны педиаторы хотя в договоре написано что она обязана отработать 2 года врачом а каким не указано подскажите пожайлуста что можно тут зделать зарание благодарен с уважением геннадий

Сейчас Вы меньше экономите букв.

Перечитайте свой первый вопрос.

И подумайте, - какой совет может дать адвокат на этот вопрос?

У вас в Полярных Зорях достаточно квалифицированных специалистов.

Обратитесь к ним очно со всеми документами.

А лучше, если это будет делать сама ваша дочка.