Подать исковое заявление в суд о восстановлении права собственности?

• г. Усть-Каменогорск

В какие сроки можно подать исковое заявление в суд по восстановлению со дня увольниния из овд. казхстан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аслан! Если не прошло 14 дней с момента написания заявления, то пишите в ОВД об отзыве заявления. Если уже прошло 14 дней, то не позднее 3 месяцев в суд на восстановление.