8 800 505-92-64
51 юрист сейчас на сайте
2555консультаций за 24 часа
Алика, г. Анапа
Алика Россия, г. Анапа
21.06.2001 в 17:51
номер вопроса №27646
прочитан 8 раз

Млгут ли милиционеры досматривать багаж на железнодорожных станциях и требовать

деньги за провоз отдельных видов товаров (внутри Росии) ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    22.06.2001 01:19

    Конституция РФ гарантирует свободу экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг, финансовых средств. Требование денег за провоз отдельных видов товара внутри России незаконно.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение